четверг, 20 мая 2010 г.

Сезон выпускных балов

Здравствуйте, друзья!
В эти дни в Болгарии проходят выпускные балы. Невозможно сказать, кто готовится к ним усерднее - родители или дети? Берутся займы, тратятся сбережения и все это только для того, чтобы наш ребенок блистал на одной вечеринке. Так называемая элита нации (с большими доходами и большими расходами) стесняется делать покупки в родных болгарских магазинах и выезжает на шопинг в европейские столицы.
Хорошо, что прошло время, когда выпускной бал был как бы репетицией к будущей свадьбе, но и сейчас это событие - большое испытание для кошельков средней болгарской семьи. В этом году, даже в условиях экономического кризиса тысячи родителей потратили около 700-800 евро, чтобы дать возможность своим детям отпраздновать окончание 12-го класса. К вечернему туалету добавляется солидная сумма денег на карманные расходы и на экскурсию. Кроме того родители должны обеспечить и расходы по поступлению в ВУЗ и на первые месяцы студенческой жизни.
Но в день выпускного бала никто не думает о мрачном. Сегодня праздник! Сегодня день, который они будут помнить всю жизнь! И даже пасмурная погода, как обычно бывает в эти дни, не может омрачить долгожданное событие, когда наши выпускники находятся в центре внимания.
Давайте же пожелаем им попутного ветра и успешной реализации в жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Анализ посещаемости сайта SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Locations of visitors to this page