пятница, 22 апреля 2011 г.

МОЕМУ БЛОГУ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД !

Здравствуйте друзья!
Ровно год назад, по ряду не совсем радостных причин, я решила создать свой личный блог. Начала шутя, не верила себе самой, что это так затянет меня и я периодически буду садиться за компьютер, чтобы написать что-нибудь интересное своим русскоязычным читателям о Болгарии и о себе. Мне просто не верится, что меня читают во всем мире уже более 14 тыс. человек! Вот какие огромные возможности открыл для нас технический прогресс!
Сколько радостных эмоций пережила я за этот год в связи с "Болгарскими зарисовками", сколько новых друзей появилось у меня в разных странах! По закону сохранения энергии, мой труд был вознагражден многократно! Надеюсь, что у меня хватит здоровья и сил еще много лет радовать своих старых и новых читателей своими зарисовками. Ведь еще столько всего интересного о Болгарии не рассказано!

2 комментария:

  1. Дорогая Оля!Спасибо большое за ваш труд!С удовольствием читаю ваши заметки о Болгарии!В студенческие годы побывала там и мне очень понравилась ваша страна!Такая солнечная,гостеприимная,цветущая!
    Поздравляю вас с годовщиной вашего детища,желаю дальнейших творческих успехов!Надеюсь,что вы не раз еще порадуете нас вашими интересными рассказами о Болгарии!С уважением Елена Соколовская,г.Москва.

    ОтветитьУдалить
  2. Поклон до земли и благодарности моему самому ревностному поЧИТАТЕЛЮ - Елене! Для таких как вы я и пишу этот блог!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Анализ посещаемости сайта SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Locations of visitors to this page