воскресенье, 20 мая 2012 г.

Дуэт "Ритон" - 35 лет на сцене

Здравствуйте, друзья!
Сейчас опять будет музыкальная страничка. Я познакомлю вас с одним из самых популярных и сексапильных дуэтов в Болгарии - дуэтом "Ритон".
Несколько поколений в Болгарии выросли на песнях Кати и Здравко и впитали в себя позитивные послания их песен. В своей карьере они нигде ни разу не позволили себе петь песни с пошлым текстом, одеваться в не эстетические костюмы, вести себя неприлично на сцене. Их фанаты знают, что на концертах дуэта "Ритон" всегда получат максимальный заряд оптимизма, прекрасную музыку, полную болгарской идентичности и богатой славянской душевности.
Ритон - это античный сосуд, у которого нет дна, он не может стоять и поэтому вино, налитое в него нужно пить на экс, все сразу. Так и "золотая" рыбка Катя вместе с упорным козерогом Здравко уже 35 лет опьяняются друг другом на сцене и в жизни. И мы вместе с ними!

А сейчас послушайте и посмотрите как поет дуэт "Ритон":
"Куда глаза глядят" :
 

"Когда-нибудь, но не сейчас":

"Лето":

"Исповедь".

Долголетняя дружба связывает дуэт "Ритон" с Филиппом Киркоровым. Они подарили Филиппу несколько своих песен. Именно им первым, из своих болгарских знакомых, он показал свою дочь Аллу-Викторию.

В ноябре 2012 г. в зале № 1 Народного дворца культуры (НДК) самый известный болгарский дуэт отпразднует свое 35-летие на сцене. Публика окунется в атмосферу любимых песен и благодаря новой технологии 3D Mapping перенесется в сказку цветомузыки и неповторимого настроения.

Отсюда можно бесплатно скачать альбом дуэта "Ритон" "Обними меня":
 

2 комментария:

  1. Прямо сейчас смотрю концерт посвящённый 35 летию на сцене......Пою вместе с Катей и Здравко!!! СУПЕР!!! За их здоровье - НА ЗДРАВЕ!!!!

    ОтветитьУдалить

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Анализ посещаемости сайта SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Locations of visitors to this page