среда, 4 августа 2010 г.

Болгарская пророчица Ванга. Часть 3. Рецепты

 Здравствуйте, друзья!
Сегодня, как и обещала, я познакомлю вас с некоторыми рецептами Ванги. Хотя эти рецепты и проверены многими людьми, я прошу вас, прежде, чем их применять, посоветуйтесь с врачом.

Аменоррея - Кожуру лука (2 кг) сварить в 3 л воды, пока она  станет темно-красного цвета. Пить по 100 мл утром натощак или вечером.
Анемия (у детей) - ранней весной и в сентябре собрать листья ореха  и варить их 30 минут. Делать обливания ребенка этой водой.
Астма - 40 головок мелкого лука (семенного) залить кипятком и подождать, пока он станет мягким. Потом потушить его с 0,5 л оливкового масла. Это пюре принимать натощак утром и вечером.
Боли в желудке -  3 раза в день по 100 мл после еды пить чай из ромашки, мяты или базилика (1 ст. ложку травки варить 3 мин. в 600 мл воды)
Больные почки - 1 неделю пить чай из сваренных тыквенных семечек. На почки накладывать компресс из растертых льняных семян, разведенных небольшим количеством воды. 1 раз в неделю есть только сваренную пшеницу и пить только воду.
Больной желчный пузырь - больному съедать натощак 2 груши. Пить компот из диких груш без сахара.
Высокое давление - на дно чайной чашки насыпать 1 ст. ложку кукурузной муки, залить на ночь кипятком. Утром натощак выпить воду, не разбалтывая осадок.
Воспаление кожи - В 500 мл воды сварить 1,5 ст. ложки лимонной мяты, пока останется половина первоначального количества. Делать компрессы на больное место.
Воспаленное горло - Пить чай из тимьяна, ромашки и щепотки (!) сумаха.
Тошнота - пить чай из горчичного семени
Газы в желудке - пить чай из тимьяна
Гастрит - утром натощак пить чай из белой вербы, сразу после этого - чашку молока.
Детский кашель - сварить 1 картофель, 1 головку лука и 1 яблоко в 1 л воды, пока не останется половина воды и давать ребенку 3 раза в день по чайной ложке.
Экзема (у детей) - купать ребенка водой, в которой варился ячмень.
Для роста волос - после того, как помыли голову, сполоснуть ее отваром ореховых листьев и остролистного подорожника.
Кашель -  1 неделю больной пьет чай из льняных семян.

1 комментарий:

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Анализ посещаемости сайта SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов! Locations of visitors to this page